Форум Лейлы

Объявление

Администраторы:

Лейла

Модераторы:

Devil doll Suigintou








Полезное:

Наши баннеры:
Регистрируйтесь! Ролевая по Winx недавно открылась. Нужны участники! Мы рады всем! Ждём вас!
Внимание!

Сейчас нам очень требуются учителя и активные игроки! А не игроки, которые просиживают штаны во всех разделах, кроме ролевого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лейлы » Анкета » Анкета Мелиссы


Анкета Мелиссы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (настоящие): Светлана
2. Д/Р: 20.03
3. Кем будешь в ролевой ? (см. роли ).: Выдуманяя фея
4. Возраст (по ролевой).: 18
5. Сила.: хитрость, как кошка (хотя я похожа на неё).
6. Характер: игрывый
7. Внешность: ава
8. Как часто сможешь приходить?: посмотрим
9. E-mail.: спрашивайте сами
10. Как вы нашли форум: Лейла сказала
11. Биография: Родная планета, принцеса ты или обычный житель, о родителях, о детстве... Планета у меня под именем Моранди. Родилась, как принцесса, но я в этом сомневаюсь. Я не похожа на родителей.Папа у меня... я даже его в глаза не видила, а мама у меня занятой человек-кошка. Я гуляю с друзьями, как в то время мама составляла какието чертежи. До 5 лет я жила на Моранди, но началась война. Меня отослали уже на замёрзшую планету Домино. Там во дворце я встретила Winx. За ними я стала путешевствовать из комнаты в комнату по замку. Я вместе сними полетела в Алфею. Мне так там понравилось. Точнее я школу видила только ночью. Не хотела показываться людям потому что я превратилась в кошку, а обратного заклинания не помню. В цветах я встретила пикси Ирис. Она меня совсем не испугалась. Промурлыкав я рассказала всё ей и она меня поняла. Потом улетела куда-то. Оказывается она позвала Winx, а за то время пока она летала я вспомнила заклинание и превратилась обратно в человека. Меня приняли в школу и я стала одной из фей.

0

2

Принята! Только поставь аву!

0

3

Уже поставила! Это как чел, а я кошка белая с зелёными глазами.

0

4

Красивая ава!

0


Вы здесь » Форум Лейлы » Анкета » Анкета Мелиссы